Война
Запорожская АЭС перешла на обеспечение энергопитанием только собственных нужд из-за повреждения высоковольтной линии
Запорожская атомная электростанция была переведена на обеспечение энергопитанием только собственных потребностей из—за повреждения высоковольтной линии 330 кВт.

