Три человека погибли из-за российского ракетного удара по Кривому Рогу. Еще десятки пострадали (ДОПОЛНЕНО)

россияне ударили баллистикой по Кривому Рогу. Известно о 3 погибших и 23 пострадавших.
Об этом сообщил руководитель Совета обороны Александр Вилкул.
Оккупанты попали по объекту гражданской инфраструктуры в городе. В результате атаки три человека погибли.
Также известно о по меньшей мере 19 пострадавших, из них пятеро находятся в тяжелом состоянии. По состоянию на 12:20 Вилкул сообщил, что ликвидация пожара закончена.
Глава Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа сообщил, что в тяжелом состоянии в больнице находятся двое мужчин в возрасте 30 и 39 лет. Также в крайне тяжелом состоянии 62-летняя женщина.
Дополнено в 12:50. Число пострадавших возросло до 23 лет. Ганжа добавил, что одна женщина остается в крайне тяжелом состоянии.
В результате атаки изуродованы неэксплуатируемое здание экскаватор и автомобиль.
- Поделиться:
