В Сызрани горит НПЗ после атаки дронов. Губернатор заявляет о погибших (ДОПОЛНЕНО)

На нефтеперерабатывающем заводе в Сызрани в Самарской области рф произошел пожар на фоне атаки украинских беспилотников.
Об атаке на город сообщал губернатор региона Вячеслав Федорищев.
По его словам, из-за атаки украинских дронов погибли два человека, также есть пострадавшие. В то же время о попадании по НПЗ Федорищев не писал.
Однако в сети появились видео пожара, как утверждается именно на Сызранском нефтеперерабатывающем заводе.
Обновлено в 11:26. Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил «еще одну дальнобойную санкцию в отношении Сизранского НПЗ». Расстояние от украинской границы до цели составляет более 800 километров.
- Поделиться:
