россияне ударили баллистикой по Запорожью. Известно о раненых

Днем 26 июня российские войска атаковали Запорожье баллистическими ракетами. Известно о шести раненых.
Об этом сообщил глава Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.
По его словам, количество пострадавших в результате атаки возросло до минимум шести человек. Федоров также писал, что в Запорожье и области продолжается угроза применения баллистики, дронов и управляемых авиабомб.
Последствия атаки оккупантов также публиковали местные Telegram-каналы.
Федоров писал, что за сутки россияне нанесли 887 ударов по 44 населенным пунктам Запорожской области. Напомним, что сегодня ночью войска рф уже били по Запорожской области — тогда атаковали частный жилой дом. Как сообщил начальник Запорожской ОВА, за помощью к медикам обратилась 55-летняя женщина.
- Поделиться:
